Может ли окулист бесплатно по полису выписать очки
У окулиста нет таких полномочий. Лекарства может выписать, да и то не во всех случаях, а когда есть инвалидность. Направление на операцию может выписать.
Нет, окулист не выписывает очки (как вещь).
Здравствуйте нет
Николай, окулист в районной поликлиники, проверяет ваше зрение и предоставляет вам эту информацию, какие вам необходимо приобрести очки, если они вам нужны с какими диоптриями. Никаких самих бесплатных очков, он по полису не дает, по полису ОМС, он принимает вас бесплатно, как врач-специалист.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Бесплатно он может только ручкой вокруг глаз вам очки нарисовать.
Обращайтесь в оптику с рекомендациями окулиста.