Необходимость изменения должностной инструкции работников отдела внутреннего контроля при применении профессиональных стандартов #564н и #731н - особенности и варианты решения.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли обязательно менять должностную инструкцию работников отдела внутреннего контроля и управления рисками, если в обществе введено применение проф стандартов #564 н и #731 н? И как быть если введены оба стандарта, а должность одна?

Ответы на вопрос (1):

Необязательно