Могу ли я надеется в случае подачи надзорной жалобы на уменьшение суммы штрафа?

В 2011 году я был осужден по статья 290 часть 3. , статья 290 часть 3 УК РФ и 159 ч.2 к штрафу в 2 миллиона рублей. Кационной жалобой приговор был изменен с 2 млн. на 1 млн.. В настоящее время мной выплачено 200 000 рублей. В августе 2013 года кончается срок предоставленый мне на отсрочку уплаты. Т.е. мне необходимо заплатить 800 000 рублей либо подавать вновь завление на отсрочку. После вступления приговора в законную силу, я женился, у меня родился ребенок. Работаю официально, харкактеристики хорошие. Могу ли я надеется в случае подачи надзорной жалобы на уменьшение суммы штрафа? Что я могу предпринять для улучшения своей ситуации? Может быть инвалидность?
Лучший ответ

в надзорной жалобе вы требуете признать незаконным решения судов 1 и 2 инстанции.

Спасибо за ответ!