Почему мне пришло смс из банка что долг закрыт хотя я не плачу уже несколько лет
Значит банк принял решение признать данный долг безнадёжным.
Безнадежными долгами (долгами, нереальными ко взысканию) также признаются долги, невозможность взыскания которых подтверждена постановлением судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства, вынесенным в порядке, установленном Федеральным законом от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном..
В личном кабинете написано что долг полностью погашен
ПОГАШЕН
Вот это и не понятно
Смс они не оповещают, не похоже на банк
Зашла в личный кабинет
Там написано кредит полностью погашен
Я не платила
Вот и думаю что это может быть
Уточняйте в банке
Могли списать как безнадежную задолженность, но лучше узнать в самом банке.
Емельянова Лариса, вам целесообразно узнать в самом банке
Ни как не реагируйте на дальнейшие возможные действия со стороны банка, возможно банк пытается создать основания для прерывания истекшего срока для обращения в суд.
Это коллекторы или мошенники
.
Дело в том что я зашла в личный кабинет
Там написано что долг полностью погашен
Очень странно
Личный кабинет переустановил а с новым паролем