LSN Messenger
Самара, 29.12.2023, 14:25

Как защитить алименты на счету с арестом при просроченном кредите и возможно ли оформить банкротство?

Вопрос №21014385 из г. Самара
опубликован 29.12.2023, 14:25
Есть просроченный кредит, сегодня наложили арест на счета, на один из них приходят алименты на ребенка как быть? Как поступить чтобы хотя бы их не списывали? И возможно ли оформить банкротство
Лучший ответ
Рекомендуется

Алименты списываться не будут.

29.12.2023, 14:26

Здравствуйте сегодня списали остаток алиментов

29.12.2023, 14:28

Если алименты остались с прошлого месяца - их спишут. Снимайте алименты сразу как поступят. Не копите на карте.

29.12.2023, 14:47

Алименты этого месяца (

29.12.2023, 14:48

Отмените приказ и закройте исполнительное производство. Там ошибка пристава, алименты в первую очередь

29.12.2023, 14:26

Алименты не будут списывать.

29.12.2023, 14:26

Алименты не трогают даже если карта под арестом, вы их сможете сразу снять, если конечно они поступают с кодом, правильно.

Все остальное вправе списывать.

Можете пройти процедуру банкротства, но это нужно знать все детали вашей ситуации, сумму долга, имущество и т.д.

Необходимо готовить консультацию индивидуально.

С Уважением!

29.12.2023, 14:27

Здравствуйте, 480000 тысяч, сегодня наложили арест, имущества нет, только доля в кв. Есть сын 6 лет. На карту приходят алименты

29.12.2023, 14:40

Сообщите приставу, что на счёт приходят алименты.

29.12.2023, 15:16