Как защитить алименты на счету с арестом при просроченном кредите и возможно ли оформить банкротство?
Здравствуйте сегодня списали остаток алиментов
Если алименты остались с прошлого месяца - их спишут. Снимайте алименты сразу как поступят. Не копите на карте.
Алименты этого месяца (
Отмените приказ и закройте исполнительное производство. Там ошибка пристава, алименты в первую очередь
Алименты не будут списывать.
Алименты не трогают даже если карта под арестом, вы их сможете сразу снять, если конечно они поступают с кодом, правильно.
Все остальное вправе списывать.
Можете пройти процедуру банкротства, но это нужно знать все детали вашей ситуации, сумму долга, имущество и т.д.
Необходимо готовить консультацию индивидуально.
С Уважением!
Здравствуйте, 480000 тысяч, сегодня наложили арест, имущества нет, только доля в кв. Есть сын 6 лет. На карту приходят алименты
Сообщите приставу, что на счёт приходят алименты.