Участник боевых действий - срочная служба в Северной Осетии в 1993-1994 годах
Проходил срочную службу в Северной Осетии г. Владикавказ с июня 1993 по 28 мая 1994 в Пограничном отряде войсковой части 2038. В военном билете имеется запись выполнял боевые задачи в зоне ЧП г. Владикавказ северная Осетия. Имею ли я право на получения статуса участника боевых действий или ветерана боевых действий.
Ответ отключен модератором