Как развестись с аферистом, сделавшим прописку в Москве - советы и рекомендации
В любом отделе ЗАГС любого города получите дубликат свидетельства о браке и обращайтесь в суд с иском о расторжении брака.
В судебном порядке признавайтесь брак недействительным.
Ну я не по прописке не прописана т вообще там не местная. Живу просто в другом городе. И уже писала письмо в Москву. Но пока тихо. Вообще моим делом займётся суд?
Обращайтесь в ЗАГС, получайте дубликат свидетельства о браке и затем обращайтесь к мировому судье с иском о расторжении брака
В любом отделе ЗАГС получите дубликат свидетельства о браке и обращайтесь в мировой суд с заявлением о расторжении брака
По месту его последней регистрации подавайте заявление мировому судье.
По вопросу свидетельства обратитесь в любой ЗАГС с запросом.
Добрый день. А не подскажите смогу ли я сама вписаться обратно в приватизированную квартиру без согласия главного квартирасъемщика. Там еще прописан мой несовершеннолетний ребенок. Выписалась я летом в 2023 году.
Без согласия главного квартирасъемщика и других зарегистрированных не получится вновь зарегистрироваться...