Смоленск, 30.12.2023, 08:18

От вашей бесплатной консультации 0 толку. Полный развод. До сих пор мне звонят ниоткуда.

Вопрос №21015386 из г. Смоленск
опубликован 30.12.2023, 08:18
От вашей бесплатной консультации 0 толку. Полный развод. До сих пор мне звонят ниоткуда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обращаться в личные сообщения к любому юристу сайта на платной основе договаривайтесь. Это Правила сайта, смотрите.

30.12.2023, 08:41

Это ваше личное мнение, жаль, что вам не помогли, но это не значит, что у других также. Нужно быть добрее и искреннее, тогда и людей будете притягивать подобных. Я, например, здесь недавно помогла иск составить мужчине и консультировала, он. суде договорился мирно решить вопрос, очень доволен. Надо верить людям, верить в добро, а иначе жить тошно.

30.12.2023, 08:23

Здравствуйте. Ну вот видите, ответа на мой вопрос я так и не получила, а только осуждение и негатив. Я всё время аерю людям и всегда делаю людям добро. Чем могу всегда помогу, поэтому вседа пользуются соей добротой. А жить тошно от того, что надоело бороться с несправедливостью, которую я указала в своём обращении. На которое я так и не получила от вас ответ.

30.12.2023, 08:30

Что я должна видеть, кроме этого сообщения, я не видела ваш вопрос. Вы мне предлагаете искать у вас на странице ваши вопросы и отвечать, при этом вы будете общаться подобным тоном? Ваши слова окончательно доказывают, что я права, вся проблема в вас, если вы начнете с себя, все изменится. Если бы вы спокойно продублировали вопрос, я бы ответила, а теперь ждите, когда вам попадется юрист, который будет терпеть подобное обращение и консультировать вас бесплатно, отрывая время от семьи, отдыха. Мне вас очень жаль

30.12.2023, 08:35

Анжела Сергеевна, я не знала, что вы не видите мой вопрос. Я вам ничего не предлагаю. Я могу продублировать свой вопрос, мне очень интересно ваше мнение.

30.12.2023, 08:40

Это бесплатный вариант

30.12.2023, 08:26

Здравствуйте. 23 года отработала медрегистратором в травмпункте. Работала 5 дней с 8-16, два дня выходных. Написала заявление перевести на ночные дежурства на 0,75 ставки, по состоянию здоровья (проблемы с позвоночником от сидячей работы). Все начальники подписали (уже трое сменилось). А теперь старшая медсестра хочет ставить мне график сутки. У меня есть заключение от врача, заявления за подписью заведующего. Она говорит не нравится увольняйся. Посоветуйте, что делать, до пенсии осталось 2 года.

30.12.2023, 08:32

Уволить вас не могут, т.к. предпенсионный возраст у вас. Изменение существенных условий труда согласно ст. 72, 74 ТК РФ. Должен быть приказ, уведомление за 2 месяца

30.12.2023, 08:40

Скажите пожалуйста, а то что старшая медсестра по своему усмотрению составляет график дежурств, этим она нарушает мои условия труда?

30.12.2023, 08:45

Бесплатный сыр в мышеловке, если вы не знали. А звоним вам не мы и вашего телефона не видим и не знаем, нас тоже разводят. Сидим, как идиоты, тут бесплатно отвечаем и никто не ценит, а названивают те, кому администрация телефон за деньги сообщила.

30.12.2023, 08:33

Согласно. Никто никому ничего не должен. Хоть один честно ответил.

30.12.2023, 08:35