LSN Messenger
Москва, 30.12.2023, 13:41

Проблема с списанием средств с карты Альфа банка - что делать?

Вопрос №21015635 из г. Москва
опубликован 30.12.2023, 13:41
Всем добрый день. Такая же ситуация, ночью спал, в аренду не брал и территориально уже был не в Москве. Списали с карты Альфа банка и на почту уведомление прислали. Пол дня уже и звоню и пишу, никто не отвечает и не поднимает трубку. Карту пришлось заблокировать. Списали не маленькую сумму 6648 руб.13 коп. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_13501524.html
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо звонить, если что писать. Может там есть электронная почта. Потом официально направить претензию.

30.12.2023, 16:29
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

30.12.2023, 13:43

Звоните дальше пока

30.12.2023, 14:03
Оценка автора вопроса:

Кроме как выяснять всё в Альфа банке другого пути у вас нет.

30.12.2023, 16:03

Добрый день. Яндекс Драйв не отвечает на звонки

30.12.2023, 16:10

Здравствуйте

Направляйте каршерингу претензию. Требуйте вернуть вам списанные деньги.

Если вашу претензию проигнорируют или откажут в возврате денег вам придется обращаться в суд.

30.12.2023, 16:13