Проблема с выплатой выигрыша в Мегафон Викторине - что делать, если в банке не разрешают отправлять сканы документов?
Как быть?
"Быть" надо в соответствии с установкой Президента РФ: излечиваться от наивности и доверчивости.
В банке вам правильно сказали.
Ольга, правильно вас предупредили в банке, чтобы не стать жертвой мошенников, никаких сканов документов отправлять нельзя.
Вам необходимо получить в банке обычные платежные реквизиты своего счета, они выдаются бесплатно в отделении банка. Далее нужно связаться с организатором викторины т.е Мегафон и уточнить детали отправки платежного реквизита. Вероятно подойдут обычная банковская выписка с печатью банка (некоторые можно получить в личном кабинете).
Рад был Вам помочь
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон. Перечень необходимых документов представлен на официальном сайте: https://quiz.megafon.ru/help
По всем вопросам, связанным с Викториной вы можете обращаться по электронной почте megafon.quiz@arboost.ru, либо по бесплатному номеру 0926