Можно-ли возвратить деньги уплаченные за страховку потребительского кредита в сбербанке, кредит на 300000 тысяч
Можно-ли возвратить деньги уплаченные за страховку потребительского кредита в сбербанке, кредит на 300000 тысяч, получил 270000 тысяч а 30000 тысяч удержали на страховку.
Лучший ответ
Артур!
Если договор добровольно подписали, то вряд ли что-либо получится.
Когда заключен КД?
Обратитесь в личку, могу помощь. Помощь оказывается бесплатно (общественная организация).