Как ускорить процесс получения жилья для сироты - возможность обращения в суд и необходимые документы
Я являюсь ребёнком сиротой. Стою в очереди для получения жилья. Жильё которое мне выдали приватизировано, площадь 11 кв 2 м, там прописаны 3 человека. Жить там тоже не представляется возможным, нет воды, газа, коммуникаций. Очередь практически не продвигается. Могу ли я обратиться в суд для ускорения процесса получения жилья? Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Да, вправе.
Чтобы дать более подробный ответ о перспективах подачи иска, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Часто сироты получают жильё после обращения в суд.
Не подскажите ли какие документы нужны для подачи в суд, кроме заявления?