Составили протокол о нетрезвой езде но, копию протокола не выдали а, подпись о получении попросили поставить

Лучший ответ

В чем заключается ваш вопрос 7

Если подписали о получении копии о протокола, то считаетесь получившим.

Юрий, нужно срочно принимать меры по защите вместе с юристом, чтобы не остаться пешеходом

Сначала необходимо потребовать свой дубликат, а затем, после его получения ставить подпись в соответствующей графе. Если не отдали копию протокола ГИБДД, и водитель не расписался в соответствующей графе, сотрудники полиции пишут в этой графе запись «от вручения копии отказался». Поэтому обязанность водителя заявить о своем желании в получении документа в любой графе протокола, где нужно написать «требую вручения копии протокола».