Новогодний вопрос - кто имеет право на выплату пострадавшим военным от губернатора?
Если ранение не квалифицировано как тяжелое, то выплата должна быть как за лёгкое
Добрый вечер я имел ввиду за губернаторские что должны выплатить как за раннее 150 тысяч какие категории подходят у меня признано как легкое но по факту врачами среднего тяжести
Вы не сообщили из какого вы региона
Здравствуйте выплата должна быть как легкая
Руслан. Для получения губернаторской выплаты нужна справка ВВК о тяжести увечья. У вас такая справка есть?
Пока нет справки экиприз я сделал запрос вот скоро должны отправить
Руслан. Ранения бывают легкие и тяжелые, средних не бывает. Найди в интернете Постановление Правительства № 855 - в нем есть Перечень тяжелых и легких увечий. Для получения и губернаторской и страховой выплаты нужна справка ВВК о тяжести увечья.