Санкт-Петербург, 01.01.2024, 16:59

Новогодний вопрос - кто имеет право на выплату пострадавшим военным от губернатора?

Вопрос №21017305 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.01.2024, 16:59
С новым годом 🎄 я хотел у вас поинтересоваться вот я не давно приехал ис войны мне не давно сказали что тот кто был раненый будет выплата от губернатора 150 тысяч но но у меня врачи признали как среднее тяжести ранение но я как понял что в укази РФ нет средней только тяжёлой и лёгкой ранение на кого распространяйся на меня нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ранение не квалифицировано как тяжелое, то выплата должна быть как за лёгкое

01.01.2024, 17:23

Добрый вечер я имел ввиду за губернаторские что должны выплатить как за раннее 150 тысяч какие категории подходят у меня признано как легкое но по факту врачами среднего тяжести

01.01.2024, 17:59

Вы не сообщили из какого вы региона

01.01.2024, 17:14

Здравствуйте выплата должна быть как легкая

01.01.2024, 17:51

Руслан. Для получения губернаторской выплаты нужна справка ВВК о тяжести увечья. У вас такая справка есть?

01.01.2024, 18:08

Пока нет справки экиприз я сделал запрос вот скоро должны отправить

02.01.2024, 11:37

Руслан. Ранения бывают легкие и тяжелые, средних не бывает. Найди в интернете Постановление Правительства № 855 - в нем есть Перечень тяжелых и легких увечий. Для получения и губернаторской и страховой выплаты нужна справка ВВК о тяжести увечья.

02.01.2024, 12:48