Новый президент посещает госпиталь, где проходил лечение раненный пациент
Новое уксзсние президента, ввк проводится в том госпитале где раненный проходил лечение, тяжелое лечение, проходить у лечащего врачс
Лучший ответ
Сергей Леонидович, военнослужащий проходит ВВК в военном госпитале, по месту прохождения лечения. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 23.11.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Доброго времени суток.
Есть распоряжение, согласно которому лечащий врач решает, направлять на ВВК, если видит категорию Д.
Но оно противоречит требованиям постановления Правительства РФ №565 от 2013 г. и подписано зам Министра обороны РФ Ивановым.