Я могу оплатить сам за электричество в снт энергозбыту
Если у вас прямой договор с организацией и вам выставляют квитанцию для оплаты.
Оплата может осуществляться в кассу СНТ бухгалтеру-кассиру или через банк на расчетный счет СНТ. Счет-квитанцию за потребленную электроэнергию выписывает сам
Вы ошибаетесь. С 1 января 2019 нельзя собирать оплату наличными через кассира снт, все расчёты только через расчётный счёт снт в банке.
Дмитрий, если у вас нет прямого заключённого договора с эгергосбытом, то платить вы должны снт. С 2019 года все платежи в СНТ должны осуществляться только через расчётный счёт в банке, а не наличными бухгалтеру снт.
Если есть вопросы, задавайте.