Получит ли ребенок гражданство России, если я роду его в России от россиянина, с которым нахожусь в браке, будучи гражданкой Беларуси?

• г. Архангельск

Я гражданка Беларуси, если я рожу ребенка в России от россиянина, с которым нахожусь в браке, получит ли ребенок Российское гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да получит.