Как узнать дату выдачи ИНН сына без обращения в налоговую инспекцию
Лучший ответ
Ольга, дело в том, что данная информация не является общедоступной. На сайте ФНС России, вы можете по данным сына ФИО, дата рождения узнать номер ИНН. Однако, когда он выдан, база не выдает.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте. Попробуйте через госуслуги
Всех благ Вам!
В госуслугах приходит выписка, где есть номер ИНН, но нет даты выдачи
На сайте фнс
Уже смотрела на сайте, этой информации не нашла