Киров, 02.01.2024, 13:09

Прошу вернуть деньги в сумме 299 рублей.

Вопрос №21018089 из г. Киров
опубликован 02.01.2024, 13:09
Прошу вернуть деньги в сумме 299 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо в банке запросить выписку по движению средств, там указывается основание списания. После этого понятно будет кому выставлять требование о возврате.

Если этого не сделать сейчас, деньги могут списываться и дальше (вернуть их будет сложнее).

02.01.2024, 13:17
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Опишите ситуацию подробнее.

С, уважением

02.01.2024, 13:10

Кто Вам должен эти деньги, на основании чего вы хотите их вернуть?

02.01.2024, 13:13

На основании того что их списали просто так, и не в курсе этого. И не подписывалась ни на какие подписки. И на каком основании вы их у меня списали!

02.01.2024, 13:16

Здравствуйте!

Вы ошиблись сайтом.

Это сайт юридической помощи.

Обращайтесь с претензией в банк.

02.01.2024, 13:17

В банке нужно узнать в пользу кого списаны денежные средства и потом обращаться в эту организацию с требованием о возврате

02.01.2024, 13:20