Вопрос о получении профессии ветеринарного фельдшера - как быть, если диплом не соответствует установленному образцу?
У меня следующая ситуация. Хочу получить профессию ветеринарного фельдшера, но в выбранном образовательном учреждении выдают диплом установленного образца. Смогу ли потом устроиться на работу?
Лучший ответ
Катя, конечно сможете устроиться на работу. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2024). Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении
Не сможете устроиться, если будет конкретное требование к претенденту.