Отец ребенка после заключения мирового соглашения не выходил на связь и не встречался с ребенком - как оценить действия органов опеки?

• г. Сыктывкар

В 2014 году отец ребенка подал заявление в суд об определении места жительства и порядке общения ребёнка с ним (хотя, всё это время ребенок жил с матерью). Алименты на ребенка мать получает, но место жительства суд определил тогда с матерью, а не с отцом. Опека в судебном процессе была на стороне матери. Дело в суде закончилось тем, что было составлено мировое соглашение в котором был расписан график встреч отца с ребёнком. Но дело в том, что после подписания этого мирового соглашения (2014 год) отец ребенка ни разу так и не вышел на связь с ребенком и ни разу не встретился с ребенком.

Вопрос!

Как этот момент характеризует отца ребенка, если говорить об органах опеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нарушение мирового соглашения.

Добрый день. Безусловно отрицательно.