Почему друга после похода в магазин сломали челюсть - подробности инцидента
Кому? Выпившему или тому, кто ему челюсть сломал? Разберутся... Степень вреда следствие установит... точнее СМЭ... отсюда и статья...
Вырившему
Выпившему*
Ему челюсть вправят... для начала... мозги - вряд ли...)))
А что грозит ему, что он за пределы части, выпил, и вернулся со сломаной челюстью
Командир разберётся...
Как минимум ему грозит дисциплинарная ответственность - К военнослужащему могут применяться следующие виды дисциплинарных взысканий:
выговор;
строгий выговор;
лишение очередного увольнения из расположения воинской части или с корабля на берег;
лишение нагрудного знака отличника;
предупреждение о неполном служебном соответствии;
снижение в воинской должности;
снижение в воинском звании на одну ступень;
снижение в воинском звании на одну ступень со снижением в воинской должности;
дисциплинарный арест.
А вот допустим ПНСС, он что из себя представляет, и как это сказывается на положенное денежное довольствие?
Пнсс, неведомая шифровка