LSN Messenger
Чита, 02.01.2024, 21:54

Почему друга после похода в магазин сломали челюсть - подробности инцидента

Вопрос №21018738 из г. Чита
опубликован 02.01.2024, 21:54
У меня такой вопрос, мои друг сменился с поста в наряде и уехал в магазин, после чего выпил, возвращаясь обратно, он на кого-то наткнулся, после чего ему сломали челюсть, что может быть за такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому? Выпившему или тому, кто ему челюсть сломал? Разберутся... Степень вреда следствие установит... точнее СМЭ... отсюда и статья...

02.01.2024, 22:47

Вырившему

03.01.2024, 08:59

Выпившему*

03.01.2024, 08:59

Ему челюсть вправят... для начала... мозги - вряд ли...)))

03.01.2024, 11:16

А что грозит ему, что он за пределы части, выпил, и вернулся со сломаной челюстью

03.01.2024, 11:19

Командир разберётся...

03.01.2024, 11:33

Как минимум ему грозит дисциплинарная ответственность - К военнослужащему могут применяться следующие виды дисциплинарных взысканий:

выговор;

строгий выговор;

лишение очередного увольнения из расположения воинской части или с корабля на берег;

лишение нагрудного знака отличника;

предупреждение о неполном служебном соответствии;

снижение в воинской должности;

снижение в воинском звании на одну ступень;

снижение в воинском звании на одну ступень со снижением в воинской должности;

дисциплинарный арест.

03.01.2024, 11:48

А вот допустим ПНСС, он что из себя представляет, и как это сказывается на положенное денежное довольствие?

10.01.2024, 22:20

Пнсс, неведомая шифровка

11.01.2024, 10:43