Процесс банкротства при подаче заявления в декретном отпуске - особенности и порядок проведения.

• г. Томск

Как будет проходить банкроство если на него подать когда находишься в декретном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

По закону.

Здравствуйте. Процедура банкротства будет проходить на основании ФЗ 127 О несостоятельности (банкротстве)

С, уважением

А,что будет входить в конкурсную массу если нет дохода, а только детские пособия на детей.

Ничего

Раз ничего нет, то соответственно ничего

С, уважением

Юля, банкротства проходят в обычном порядке в обычном порядке в вашей ситуации. За подробной консультации обратитесь к любому юрист по банкротству.