Как зафиксировать оскорбительное сообщение в соцсети для предъявления начальству и подтверждения оскорблений

• г. Санкт-Петербург

Что нужно сделать, чтобы юридически зафиксировать оскорбительное для меня сообщение в соцсети, но не с целью подать в суд, а просто предъявить документ начальству того человека? Чтобы доказать, что оскорбления с его стороны имели место?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

вам проще всего сфотографировать страницу и распечатать ее и передать руководству.На ней могут быть несколько подписей свидетелей.Нотариусы не удостоверяют как доказательство страниц в инете с личной перепиской, но они могут удостоверить показания свидетелей. которые видели эту страницу.

Здравствуйте.

Обратитесь к нотариусу.