Взял в аренду грузовое авто два месяца назад.
Взял в аренду грузовое авто два месяца назад. Отработал на ней месяц и она начала сыпаться и стояла около дома хозяйка машины требовала вернуть авто и деньги за 2 месяца аренды. Два дня назад она приехала с мужем в два часа ночи и забрала авто на эвакуаторе в машине остались все документы и договор аренды а теперь она звонит и говорит что подаст в суд за угон или ей надо отдать машину и деньги. И утверждает что машину она не забирала. Что делать?
Максим!
Договора у Вас вообще нет? Машину они забрали, знали где она стоит. А вот по договору на Вас в суд обратиться могут.