Долгопрудный, 03.01.2024, 14:46

Имеет ли право эксперт соединить линию, как показано на схеме? - черная линия - план БТИ красная - линия проведённая экспертом

Вопрос №21019463 из г. Долгопрудный
опубликован 03.01.2024, 14:46
Имеет ли право эксперт соединить линию, как показано на схеме? - черная линия - план БТИ красная - линия проведённая экспертом
Лучший ответ
Рекомендуется

Красная линия это расхождение между техпланом БТИ и фактическим положением

Эксперт для этого и приглашался

03.01.2024, 14:49

На х такого эксперта, мне этот захват 9 кв.м. не нужен. Мне нужно юридическое обоснование.

03.01.2024, 14:52

Ну тогда напишите вменяемо в чем суть проблемы

03.01.2024, 14:54

Перечитайте вопрос, что не понятно, спрашивайте.

03.01.2024, 14:55

Это вы должны меня спрашивать, а не я Вас

03.01.2024, 14:59

Ну как сказал ваш коллега выше - Этот вопрос к экспертам-землеустроителям, а не к юристам.

Т.е вы хотите чтобы я вам сказал ответ на вопрос, а вы мне ответили перефразировав то же самое? Молодец!

03.01.2024, 15:17

Вам вообще-то что надо? Чтобы я не видя межевого плана, не сравнивая точки и отбивки на градостроительном плане с разбивкой границ участка еще должен провести для вас консультацию, да еще и на бесплатной основе

Так не бывает

А за молодца спасибо

03.01.2024, 15:27

Есть сайт называется - попросить денег, туда обращайтесь, тут бесплатные консультации. Не хотите тут сидеть, вас никто не держит. Мне если нужно я схожу к юристу по мету и заплачу. Но это мои проблемы. Если я тут сижу, значит у меня денег нет.

03.01.2024, 15:31

Вы тут выделываетесь сидите царьки, пол года на вопрос не можете ответить

03.01.2024, 15:32

Ещё хотите чтобы вам платили деньги

03.01.2024, 15:33

Мы не землеустроители

Вам сюда

dolgoprudnyy.kadastrros.ru

03.01.2024, 15:39

Этот вопрос к экспертам-землеустроителям, а не к юристам.

03.01.2024, 14:47

Красные линии на поэтажном плане БТИ в техническом паспорте на помещение обозначают, что была выполнена несогласованная перепланировка, во время выхода техника БТИ им были внесены изменения в имеющийся план и все неузаконенные изменения были отмечены красными линиями.

03.01.2024, 15:03

Александр Александрович!

Это не поэтажный план, это расхождение между землеустроительным планом и фактической нарезкой

Причем этот г-н вместо конструктива перешел к матершине и оскорблениям.

Я думаю он не сюда зашел

03.01.2024, 15:42

Сам ты г-н безграмотный

03.01.2024, 17:15