Как указать адрес в возражении на иск - как правильно действовать в споре с управляющей компанией по долгам за ЖКХ?

• г. Москва

Какой адрес мне указать в "шапке" возражения на иск? Идёт сейчас спор с управляющей компанией по долгам за ЖКХ. Квартира, по которой идёт спор, находится по одному адресу, я её собственник. Сам я зарегистрирован по другому адресу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

Адрес Вашей регистрации.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да, забыл ещё написать, что ответчик в своём иске адресом моей регистрации указал адрес нахождения квартиры, по ткоторой идёт спор.

Если подаете в рамках конкретного гражданского дела, то подаете в тот суд который рассматривает ваш спор и указываете номер того дела. А указываете адрес проживания, что бы вам присылали корреспонденцию.

Мой адрес и адрес нахождения квартиры из спора находятся в рамках одного судебного участка.

Значит, что его и указываете-свой адрес проживания. Речь идет об адресе уведомления и он не всегда совпадает с адресом объекта, регистрации..

Укажите адрес своей регистрации в шапке искового заявления, по этому адресу суд будет Вас извещать о судебных заседаниях

Адрес регистрации указывайте

По паспорту своему ориентируйтесь.