При мне не было обнаружена ни наркотиков не денег тех меченых.

Статья 328 часть 3 (милиция именно эту статью вешает) первый раз случайно оказался на передачи амфитамина покупателю, попросил друг передать, еще одному другу, а у того деньги были меченые, так меня и подставили-никогда с этим не был связан, посоветуйте что делать, заранее спасибо. При мне не было обнаружена ни наркотиков не денег тех меченых.
Лучший ответ

А где же тогда деньги меченые и наркотики ?

Спасибо за ответ!