Санкт-Петербург, 03.01.2024, 19:04

Нарушение срока пребывания иностранного гражданина в России - срок запрета на въезд составляет 3 года.

Вопрос №21019838 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.01.2024, 19:04
Пункт 8 статьи 26 – нарушен срок пребывания до 30 днейДопустим иностранный гражданин находился на территории России с частной целью, был поставлен на миграционный учет на срок 90 суток, но по окончанию законного срока не выехал за пределы России. Срок запрета в данном случае – 3 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте решение суда.

03.01.2024, 19:07

У вас только два пути-обжаловать установленное ограничение в суде по месту органа его установившего или просто ждать когда установленный срок окончится (срок исчисления начинается с даты выезда).

03.01.2024, 19:15

Это статья поставлен на таможне на границе как его обжаловать на суде

03.01.2024, 19:17

Так и обжаловать, по тому же принципу, сначала получить уведомление.

03.01.2024, 19:18