Как передать свою долю в квартире родственнику - необходимые шаги и документы

Такого плана: у меня имеется доля в квартире, квартира в равных долях с родственником, так вот я хочу отдать свою долю родственнику, объясните пожалуйста как это сделать и через какую организацию, какие документы для этого потребуются?
Лучший ответ

Нотариально заверенный договор купли-продажи или дарения.

Договор дарения. Так как дарится доля, то оформляется у нотариуса.

Спасибо!

Владислав, вам нужно подписать договор дарения с родственником у нотариуса. Все сделки с долями оформляются нотариально. На сделку нужны правоустанавливающие документы. Точный перечень вам скажет нотариус. Л

Спасибо!