Условия соблюдения места жительства и возможность работы в другом городе - подробности и ограничения
Нет
Если вам судом была возложена обязанность не менять место жительства без уведомления органов, то вы должны соблюдать эту обязанность. Работа в другом городе с проживанием в хостеле не является изменением места жительства, если вы сохраняете регистрацию и прописку по предыдущему адресу. Однако, если вы планируете находиться в другом городе более 90 дней в году, то вам необходимо будет зарегистрироваться по новому месту пребывания в соответствии с законодательством РФ.
Также, если вы работаете в другом городе, то вы должны уведомить органы, которые выдавали вам запрет на изменение места жительства, о том, что вы работаете в другом городе и проживаете в хостеле. Это поможет избежать недоразумений и конфликтов с органами, которые контролируют выполнение вашей обязанности по уведомлению об изменении места жительства.
Не можете