Наследование после гражданского супруга - как изменить доли и доказать общенациональность при наличии имущества Выигрышное дело в наследственном споре - как изменить доли при наличии имущества, купленного вместе

• г. Москва

Мы с мужем жили в гражданском браке 21 год. За это время купили квартиру и загородный дом. Всё было записано на гражданского мужа. Расписались только за 5 лет до его смерти. Муж умер в 2021 году в октябре. В наследство вступили я, его мать и сын от первого брака. У меня получилось 1/3 от всего. Бабушка отдала свою долю внуку. , и у него получилось 2/3 доли. Могу ли я как то пересмотреть наследственные доли и доказать что все было куплено вместе и общенациональный? Каков процент выигрышного дела?

Ответы на вопрос (2):

Вы получили то, что вам положено по закону.

Нет, не можете, если не стали этого делать в 21 году.