Начало выплат пособия для неработающих на ребенка, родившегося в августе - с какого месяца?
Если ребёнок родился в месяца августа, а подали на пособие до 1.5 лет для неработающих в январе, с какого месяца оплачивается, со следующего или с месяца рождения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Поскольку Вы подали заявление в течение 6 месяцев со дня рождения малыша, Вам должны оплатить месяцы до обращения и начнут начислять ежемесячное пособие, пока ребенку не исполнится 1,5 года.
Понятно Спасибо