Оплата переработки времени за отопительный сезон - расчеты и платежи в соответствии с учетным периодом в организации

• г. Курган

Как рассчитать и оплатить переработку времени, если трудовой договор заключен на отопительный сезон с 01 октября 2022 г. по 30 апреля 2023 года? Общая сумма отработанных часов за этот период составила 1688 часов. Учетный период в организации - год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо сиотреть договор какая там норма, ставка, тариф, коэффициент если есть, надбавки