LSN Messenger
Наманган, 04.01.2024, 16:42

Можно мне вернуть мои деньги

Вопрос №21021126 из г. Наманган
опубликован 04.01.2024, 16:42
Можно мне вернуть мои деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Если деньги похищены в результате сотового мошенничества, то можете с ними попрощаться. Навсегда.

04.01.2024, 16:48
Оценка автора вопроса:

Я потерял свои деньги у машинник брокеров

04.01.2024, 16:55

Потерял у машинник брокеров фирма называется HAYLK FINANCE

04.01.2024, 16:58

Независимые мониторинги и сайты об инвестировании единогласны в своей оценке AO Halyk Finance: компания занесена в черный список брокеров, поскольку в ее работе обнаружено слишком много признаков мошенничества.-жулики деньги вернуть не получится.

04.01.2024, 17:01
Оценка автора вопроса:

Всё ясно спасибо вам

04.01.2024, 17:03

Возможно

04.01.2024, 16:43

Не смогу найти ваши ответы

04.01.2024, 17:06

Уточните кто вам должен произвести возврат и кому и за что вы оплачивали?

04.01.2024, 16:44

Онлайн трейдинг участвовал и потерял свои деньги

04.01.2024, 17:02

Компания HAYLK FINANCE участвовал онлайн трединг

04.01.2024, 17:08

А что произошло?

04.01.2024, 16:45

А что произошло у вас

04.01.2024, 16:52

Да я свои деньги потерял у машинник брокеров вернуть можно

04.01.2024, 16:55

Пишите в полицию

04.01.2024, 16:57

Написал без полезно уже четвёртый месяц проходить

04.01.2024, 16:58

Не выводили мои деньги всякие отмазки

04.01.2024, 16:56

Можно. Кто вам должен? ) уточните вопрос, видимо не дописали

04.01.2024, 16:53

Компания HAYLK FINANCE

04.01.2024, 16:59

Разачарую вас, что в таком случае вы ничего не вернете уже

___

Прежде чем вносить деньги нужно было проконсультироваться

___

С уважением юрист Марьяна Николаевна

04.01.2024, 17:08

Обратитесь в Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров.

Если они не помогут, то уже никто не сможет Вам помочь.

04.01.2024, 17:09