Можно мне вернуть мои деньги
Если деньги похищены в результате сотового мошенничества, то можете с ними попрощаться. Навсегда.
Я потерял свои деньги у машинник брокеров
Потерял у машинник брокеров фирма называется HAYLK FINANCE
Независимые мониторинги и сайты об инвестировании единогласны в своей оценке AO Halyk Finance: компания занесена в черный список брокеров, поскольку в ее работе обнаружено слишком много признаков мошенничества.-жулики деньги вернуть не получится.
Всё ясно спасибо вам
Возможно
Не смогу найти ваши ответы
Уточните кто вам должен произвести возврат и кому и за что вы оплачивали?
Онлайн трейдинг участвовал и потерял свои деньги
Компания HAYLK FINANCE участвовал онлайн трединг
А что произошло?
А что произошло у вас
Да я свои деньги потерял у машинник брокеров вернуть можно
Пишите в полицию
Написал без полезно уже четвёртый месяц проходить
Не выводили мои деньги всякие отмазки
Можно. Кто вам должен? ) уточните вопрос, видимо не дописали
Компания HAYLK FINANCE
Разачарую вас, что в таком случае вы ничего не вернете уже
___
Прежде чем вносить деньги нужно было проконсультироваться
___
С уважением юрист Марьяна Николаевна
Обратитесь в Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров.
Если они не помогут, то уже никто не сможет Вам помочь.