Ставрополь, 04.01.2024, 18:45

Могут ли меня лишить гражданства РФ если я рождён в Азербайджане при СССР?

Вопрос №21021308 из г. Ставрополь
опубликован 04.01.2024, 18:45
Могут ли меня лишить гражданства РФ если я рождён в Азербайджане при СССР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут. Нет для этого законных оснований.

Живите спокойно

04.01.2024, 18:50
Оценка автора вопроса:

Даже если откажусь от мобилизации?

04.01.2024, 19:31

Здравствуйте. Мобилизации сейчас нет. Так что не стоит переживать.

С, уважением

04.01.2024, 19:47
Оценка автора вопроса:

А если будет?

04.01.2024, 19:51

Ну если будет и Вы не придёте по повестке, то Вас оштрафуют.

04.01.2024, 21:34

Нет, никто вас не лишит гражданства РФ.

04.01.2024, 18:49

Гражданства Вас точно не лишат, а к ответственности могут привлечь, в случае мобилизации и уклонения от нее.

04.01.2024, 19:57
Оценка автора вопроса:

Благодарю всех за ответы

04.01.2024, 20:01