Изменение предмета и основания иска в судебном процессе - вариант определения границ участка и рецензия на заключение эксперта.

• г. Долгопрудный

Нужно менять предмет и основания иска, если я предложил суду другой вариант определения границ участка, указал в рецензии на заключение

эксперта, и отличный от указанного в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (8):

Скорее всего, но надо материалы дела смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Обратитесь лучше вы к юристу

Здравствуйте. Вы можете уточнить иск.

С, уважением

Предмет иска у Вас остается тот-же, Вы просто уточняете границы в соответствии с заключением эксперта, путем подачи ходатайства (заявления) об уточнении.

Ответ отключен модератором

Предмет и основания иска одновременно изменить нельзя. Ваша рецензия для суда ничего не значит. Если вы не согласны с экспертизой, можете поменять предмет или основания и заявить о назначении повторной или дополнительной экспертизы

Ответ отключен модератором

Реклама услуг, жалоба отправлена