Как узнать о дате освобождения отца из тюрьмы, когда он исчез без вести после отбывания срока в Барнауле - опыт жительницы Хабаровска
Знадраствцйте у меня отец в последний раз отбывал срок в Барнауле года 2-3 назад потом пропал безвисти как мне узнать когда он освободился сама я из Хабаровска
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете подать заявление в полицию об утрате родственных связей. Вам помогут его найти.
Здравствуйте. Обратитесь в УИН и Вам ответят.
С, уважением
А это куда где он сидел или я могу по своему месту жительству
Можно попробовать по своему месту жительства.
А если он умер и я не знаю а его дочь я могу обротится в закс по своему место жительства чтоб они проверили жив он или мерт
Если Вы дочь, то можете обратиться в ЗАГС.