Хабаровск, 05.01.2024, 02:31

Как узнать о дате освобождения отца из тюрьмы, когда он исчез без вести после отбывания срока в Барнауле - опыт жительницы Хабаровска

Вопрос №21021836 из г. Хабаровск
опубликован 05.01.2024, 02:31
Знадраствцйте у меня отец в последний раз отбывал срок в Барнауле года 2-3 назад потом пропал безвисти как мне узнать когда он освободился сама я из Хабаровска
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете подать заявление в полицию об утрате родственных связей. Вам помогут его найти.

05.01.2024, 07:01

Здравствуйте. Обратитесь в УИН и Вам ответят.

С, уважением

05.01.2024, 02:34

А это куда где он сидел или я могу по своему месту жительству

05.01.2024, 02:36

Можно попробовать по своему месту жительства.

05.01.2024, 02:38

А если он умер и я не знаю а его дочь я могу обротится в закс по своему место жительства чтоб они проверили жив он или мерт

05.01.2024, 02:39

Если Вы дочь, то можете обратиться в ЗАГС.

05.01.2024, 02:41