Как правильно указать в заявлении на получение гражданство если муж имеет гражданство Франции и России и брак зарегистрирован

Как правильно указать в заявлении на получение гражданство если муж имеет гражданство Франции и России и брак зарегистрирован во Франции

Лучший ответ

Заявление имеет шаблон и в нем надо вписывать слова. Так и пишите супруг имеет двойное гражданство, брак зарегистрирован во Франции, не в России

Здравствуйте.

Для подачи заявления о приеме в российское гражданство необходимо выполнить ряд предварительных условий и иметь соответствующее основание.

Уверен, сам по себе процесс заполнения бланка заявления о приеме в гражданство России не вызовет никаких затруднений и является техническим вопросом.