Вопрос о въезде в Республику Узбекистан с просроченным паспортом - штрафы и возможности

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана. Скоро истекает срок моего паспорта. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я влететь в Республику Узбекистан с просроченным паспортом? Предусмотрен ли за это штраф? Если да, то в каком размере? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не сможете.