Какие права у мужа по завершении контракта и возможность его продления?
Муж заключил контракт на 1 год 27.02.2023 г. Будет ли он продлён? Есть ли на это основания? Как ему по истечении срока контракта уехать до мой? Пожалуйста, помогите. Жду ответа со всеми ссылками на закон, зная что автопродление не законно
Лучший ответ
Жду ответа со всеми ссылками на закон, зная что автопродление не законно
Суды говорят обратное.
До завершения мобилизации контракты о прохожении военной службы продлены в силу п.5 ст.17 фз "О мобилизации... и указа Президента РФ. Все законно, вы неправы.