Шумерля, 05.01.2024, 10:15

Служил в ОВД до апреля 2009 го... Стаж по запросу восстановил... А балы...?

Вопрос №21022076 из г. Чебоксары
опубликован 05.01.2024, 10:15
Служил в ОВД до апреля 2009 го... Стаж по запросу восстановил... А балы...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, служба в МВД России, входит в общий стаж. Однако, информация о службе, не отражается в ПФР (сейчас СФР), следовательно никакие баллы не начисляются. Служба учитывается в Центре пенсионного обеспечения УВМД региона, как выслуга. В МВД России - баллы не начисляются.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

05.01.2024, 10:38

А для чего вы его восстанавливали? Вопрос задайте корректно.

05.01.2024, 10:16

А баллы за срок выслуги не начисляются.

05.01.2024, 10:17

Такова благодарность от государства

05.01.2024, 10:24

В общий стаж выслуга не входила с 01 января 2002 го и по 16 апреля 2009 го года

05.01.2024, 10:27

Являюсь вбд, в очередь на жильё не ставят т.к. не являюсь собственником никакого имущества. Следовательно не являюсь в улучшении жилищных условий

05.01.2024, 10:31

Извините, не нуждаюсь

05.01.2024, 10:33

То, что вы не являетесь собственником жилья, не даёт вам права на постановку в очередь на улучшение жилищных условий.

05.01.2024, 10:41

Что за балы

05.01.2024, 11:22