Незаслуженный штраф за счетчик - как оспорить решение проверяющего?

• г. Ростов-на-Дону

Счетчикопломбирован в 2017 год. А в 2023 в апреле пришел срок замены счетчика. В этот день проверяющий снял пломбу и уронил её в унитаз, достал и сказал что пломба отработанная и назначил мне штраф 8 000 руб Я не согласна. Я законопослушная гражданка, пенсионерка, инвалид 2 групп, всегда платила в соответствии с показанием счетчика и я не помню что бы пломба была другого цвета, она всегда была черной. Счетчик исправен не испорчен. Как мне оспорить этот штраф? Я ответственно заявляю что я не имею никакого отношения к почернению пломбы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы получили на руки акт о порче пломбы?

Можете подать жалобу

Самоуправство на слесаря