Как вернуться к правде - что делать, если отказался от письменного заявления в больнице?
Доброго времени суток.
Пусть пишет заявление в порядке ст.141 УПК РФ - это его право.
Добрый день!
Да, могут.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вправе подать заявление в полицию и проведут проверку по сообщению.
Подать заявление о преступлении его законное право
Ирина, можете обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Может подать заявление в полицию, если не вышел срок привлечения к ответственности. Дело возбудят. Заявление в полицию можно подать онлайн через сайт МВД