Как написать письмо в администрацию на оплату статьи "Содержание жилья" т.к. квартиросъёмщик съехал, а квартира муниципальная.
Не совсем ясно, при чем тут вы? Если вы второй наниматель - то бремя оплаты полностью ложиться на вас.
За составлением документов обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здесь нет особых правил. Такое письмо пишется в произвольной форме.
Александр, добрый вечер! Письмо может подготовить любой юриста сайта. Выбирайте самостоятельно
С уважением, Дарья Алексеевна!