Снятие машины с учёта после дтп - как вернуть авто на учёт после такой ситуации?

• г. Омск

Купил авто по дкп, была снята с учёта

Успел сделать страховку и пройти техосмотр, а в гаи была запись через 3 дня

Не успел поставить на учёт и попал в дтп не по моей вине, приехали сотрудники гибдд оформили дтп и сняли гос номера и забрали стс

Позвонил в горячую линию страховой они записали меня на 12 февраля

Скажите пожалуйста встанет ли у меня машина на учёт через такой промежуток времени

На руках есть страховка птс техосмотр и протокол об изъятии гос номеров

Ответы на вопрос (2):

Да

Всё будет хорошо.