Скажите пожалуйста я служу по контракту и у меня и в личном деле нет контрактов, что делать
Александр, если служите по контракту, то в личном деле военнослужащего контракт должен быть обязательно.
Скажите они меня могли, как мобилизованного провести?
Просто контракты затерялись ещё до того, как попали документы в часть
У Вас должен быть экземпляр контракта, - копию предоставите в военкомат.
Потребуйте восстановить документы.
Военный прокурор в помощь
Мне даже справка 5 пришла домой, что мобик
Как мне теперь доказать, что я контрактник
С жалобой обратитесь в военную прокуратуру для проведения проверки
Александр, добрый день. Вам должны восстановить документы. Обращайтесь в военкомат
С уважением
С жалобой обратитесь в военную прокуратуру