Донецк, 06.01.2024, 13:36

Скажите пожалуйста я служу по контракту и у меня и в личном деле нет контрактов, что делать

Вопрос №21023833 из г. Донецк
опубликован 06.01.2024, 13:36
Скажите пожалуйста я служу по контракту и у меня и в личном деле нет контрактов, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, если служите по контракту, то в личном деле военнослужащего контракт должен быть обязательно.

06.01.2024, 13:39
Оценка автора вопроса:

Скажите они меня могли, как мобилизованного провести?

07.01.2024, 08:34

Просто контракты затерялись ещё до того, как попали документы в часть

07.01.2024, 08:36

У Вас должен быть экземпляр контракта, - копию предоставите в военкомат.

06.01.2024, 13:37

Потребуйте восстановить документы.

06.01.2024, 14:30
Оценка автора вопроса:

Военный прокурор в помощь

07.01.2024, 08:44

Мне даже справка 5 пришла домой, что мобик

07.01.2024, 08:46

Как мне теперь доказать, что я контрактник

07.01.2024, 08:47

С жалобой обратитесь в военную прокуратуру для проведения проверки

07.01.2024, 08:49

Александр, добрый день. Вам должны восстановить документы. Обращайтесь в военкомат

С уважением

07.01.2024, 08:50

С жалобой обратитесь в военную прокуратуру

07.01.2024, 10:00