Требуется подтверждение покупки автомобиля за кредитные средства - официальность договора и возможности доказательств
Оформила кредит у директора, кредитный договор был подписан мною с физ. лицом, все выплатила, каждый платеж переводом, без назначения платежа, договор забрали, выдали справку о том, что долг погашен. Теперь нужно предоставить документы, что автомобиль был преобретен за кредитные средства. 1 вопрос: считается ли договор между физ. лицами официальным документом, 2 вопрос: директор говорит, договора уже нет, как доказать, что были использованы кредитные средства на покупку авто?
Лучший ответ
1. да, договор между физическими лицами является юридически значимым документом. 2. с помощью любых доказательств, которыми вы располагаете, включая платежные квитанции.
Все понятно, спасибо
Куда Вам нужно предоставить документы о приобретении автомобиля за счет кредитных средств?
Если нет договора, то есть неосновательное обогащение