Как изменится моя социальная выплата при оформлении инвалидности 3-й группы?
Я проживаю в Москве. Моя пенсия 15400 руб и социальная доплата к ней-9400 руб. Изменится ли социальная выплата при оформлении мне инвалидности 3-й группы или просто суммируют все выплаты?
Лучший ответ
С учетом дополнительного дохода (ЕДВ инвалиду) соцдоплата будет пересчитана.