Как установить родство сестры с умершим отцом - вопросы и возможные решения.

Прошу уточнить, если я,родная дочь умершего отца, хочу установить родство своей сестры с моим отцом. Мама у нас одна, вопрос возник именно после смерти отца о их родственной связи. Родители отца тоже умерли. Из близких родственников остался его родной брат. Чей биологический материал подойдет для проведения днк теста на установление родства моего отца и сестры.
Лучший ответ

Обращайтесь с иском в суд, проведут экспертизу, установят факт родства. Сестре сколько лет и для чего нужно установить факт родства?

Родной брат отца прекрасно подходит для указанной цели